Космос возможностей с Битрикс24

4 октября компания «1С-Битрикс» презентовала большое «космическое» обновление Битрикс24. Эксперты компании «К)Сервис» рассказали о том, что может ожидать новых пользователей этой бизнеc-платформы.       

- Был представлен новый продукт, который навсегда изменит ваше представление о процессе автоматизации компании. Все, что казалось сложным и доступным только для больших компаний, станет простым и естественным — для любого бизнеса, - комментируют специалисты «К)Сервис». - Многие компании, внедрившие «Битрикс24», отмечают, что не представляют, как они развивались до перехода на эту платформу, ведь она значительно упрощает работу. 

Новый Битрикс24: бизнес, космос и роботы

Битрикс24– космическое обновление: роботизация бизнеса (RPA), контроль стресса, персонализированные CRM*-формы 2.0, интеграция с Авито, интеграция с Microsoft Active Directory SSO, революция в базе знаний. А еще сквозная аналитика с мультиканальной атрибуцией и многое другое.

В новой версии создателям удалось сделать максимально прозрачным весь путь взаимодействия с клиентом от первого касания до заключения сделки и повторных продаж. Роботизация бизнеса (RPA): буквально за несколько минут вы сами без программиста настроите бизнес-процесс, который проведет нужный вам документ по всем стадиям и всем ответственным. Каждый участник сразу получает всю информацию по нему и может мгновенно отреагировать. Все действия возможны как с компьютера, так и с телефона. 

В Битрикс24 появилось много новинок: контакт-центр для коммуникаций с клиентами (объединены такие каналы, как:  телефон, email, чат на сайте, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Яндекс.Чат и др.), CRM для услуг, печать документов в CRM, обмен с 1С, роботы в Задачах, обновления мобильного чата и, конечно, Битрикс24.Интернет-магазин!

Не менее ценным можно считать и заявленное обновление интеграции Битрикс24.CRM с семейством «учетных» продуктов «1C». Благодаря этому союзу у продукта есть все шансы стать стандартом в сфере цифрового управления. Ведь это шаг к синхронизации работы всех подразделений пользователя и комплексной цифровизации бизнеса. 

Тотальная автоматизация 

Теперь между 1С и Битрикс24.CRM действует двунаправленный обмен. Все изменения, которые происходят в CRM (в контактах, компании, заказах и товарах), автоматически появляются в вашей 1C и наоборот. В Битрикс24 уже работает 101 тысяча CRM-форм. Для того, чтобы компании получали больше клиентов, разработчики полностью переизобрели CRM-формы. Компаниям будет доступен мощный дизайнер форм с 20 готовыми сценариями под разные задачи.

В новом Битрикс24 появится интеграция с Авито. Кстати, это первая интеграция площадки с CRM в истории. Разработка позволит компаниям эффективно обрабатывать поток заказов, общаться с покупателями в чатах и принимать звонки. Все данные сохраняются в CRM.

В Битрикс24 вы также можете отслеживать уровень стресса ваших сотрудников. А руководитель сможет определить подразделения в зоне риска и вывести бизнес из-под удара.

Комментарий эксперта:

Вячеслав Володин, руководитель группы продаж «К)Сервис»

– Переход на современные платформы требует серьезной перестройки работы организации. «К)Сервис» сам прошел этот путь и помог с внедрением многим предприятий. Кстати, в октябре есть возможность интегрировать «Битрикс24» в вашу работу со скидкой 50%**.

 

* CRM — система управления взаимодействием с клиентами

**Скидка 50% на внедрение CRM при оплате коммерческого тарифа Битрикс24 Срок действия акции до 18.10.2019 г. Подробности на сайте it.kserv.pro и по тел.:  8 (8332) 450-664.     

dashundefoto.de

К Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: