Корпорация Развития ищет резидентов для промпарка в Вятских Полянах

На его территории свободно два корпуса из шести

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 мая. Корпорация Развития ищет резидентов для промпарка в Вятских Полянах.

Корпорация развития Кировской области делает еще одну попытку заманить резидентов в промпарк Вятские Поляны. На сайте Корпорации опубликовано приглашение к сотрудничеству в котором указано, что в промышленном парке присутствует развитая инженерная инфраструктура, тепло и электроснабжение, водоотведение и водоснабжение, а также парковочные места для автомобильного транспорта.

Напомним, промпарк был открыт в сентябре прошлого года, тогда же прошло и вручение сертификатов его резидентам. Однако сегодня он до сих пор не работает: резиденты, которые собирались развернуть производство, так и не зашли на предложенную площадку, обосновав это недоделанными коммуникациями и инфраструктурой.

- В настоящее время приступили к размещению производства следующие резиденты парка: ООО «Сельхозсервис» выбрали площади промышленного парка для реализации инвестиционного проекта по производству гиперпрессованного кирпича. ООО «И-сеть» размещает производство по переработке резинотехнических изделий, - сообщают в «Корпорации развития Кировской области». - Также, в ближайшее время, на территории промышленного парка будут размещены: производство по переработке вторичных полимеров компании ООО «Металлопласт» и производство полуфабрикатов из стальной заготовки компании ООО «Маркетинг-Бюро».

Источник фото: razvitie43.ru

Читайте также:

«Кирскабель» предлагает площади под промпарк

В промпарк в Вятских Полянах пытаются завлечь голландских инвесторов

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: