Константин Гозман больше не генеральный директор «Дороничей»

Новым гендиректором холдинга назначен Фанур Магзянов

Новость об уходе Константина Гозмана с поста гендиректора ЗАО «Агрофирма «Дороничи» сообщила сегодня пресс-служба холдинга. Изменения происходят в связи с созданием нового подразделения - управляющей компании, целью создания которой является совершенствование системы управления активами холдинга и укрепление его организационной структуры. Гозман станет ее руководителем.

- Всего в структуре холдинга более двадцати юридических лиц, в которых трудится без малого 4 тыс. человек. В наших планах – расширение существующего производства, открытие новых предприятий, создание новых рабочих мест… Именно поэтому в целях совершенствования системы управления активами холдинга и укрепления его организационной структуры мы приняли решение о создании управляющей компании, к руководству которой я планирую приступить в самое ближайшее время, - пояснил причины покидания поста гендиректора Константин Гозман.

Его место займет Фанур Зиннурович Магзянов - в прошлом гендиректор ООО «Камский бекон». Вчера он был представлен коллективу агрофирмы.

Кстати, Константин Гозман является участником голосования «Персона года» на портале  «Навигатора».

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: