Конгресс по информационным технологиям «7 холмов»

24 и 25 мая 2013 года в Кирове пройдет ежегодный IT-конгресс по информационным технологиям «7 Холмов». Конгресс организуется Клубом IT-директоров Кировской области при поддержке правительства Кировской области и департамента информационных технологий и связи Кировской области. В открытии мероприятия примут участие заместитель Председателя Правительства области А.Б. Кузнецов и глава департамента информационных технологий и связи Кировской области А.С. Федоров.

Тема для II CIO Конгресса “7 Холмов” была выбрана краеугольной — взаимоотношения CIO и CEO. Диалог будет идти со специально приглашенными почетными гостями конгресса. Это — генеральные директора крупных региональных и федеральных организаций, организаторы “Высших курсов CIO” (проходящих при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики»).

Цели Конгресса:
• Обсуждение итогов развития ИТ-отрасли за прошедший год, а также технологических трендов и перспектив рынка на ближайшее время.
• Укрепление профессиональных связей внутри ИТ-сообщества.
• Обмен опытом.
• Формирование позитивного ИТ-имиджа Кировской области.

Аудитория мероприятия:
ИТ-руководители и специалисты средних и крупных организаций бизнеса и госсектора.
Владельцы и ТОП менеджеры среднего и крупного бизнеса.
Главные экономисты, представители маркетинговых служб предприятий, а также другие заинтересованные лица с правом принятия финансовых и организационных решений.
Планируемое количество участников Конгресса – 130-160 человек.

Формат проведения:

Двухдневное мероприятие с несколькими параллельными секциями, проходящими в двух-трех конференц-залах. В ходе мероприятия будут доклады, практические кейсы из опыта работы, круглые столы, презентации, тренинги и демонстрации ИТ-продуктов. Помимо содержательной части, конгресс насыщен богатой неформальной частью: развлекательными мероприятиями, позволяющими создать дружескую и доверительную атмосферу. Завершится конгресс зрелищной шоу-программой.

Подробная информация

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: