Конференция обучающей системы «Альянс Лидеров»

В связи с кризисом многие бизнесмены испытывают определенные сложности в развитии. Альянс лидеров – это уникальная обучающая система, которую разработали и совершенствуют люди, прошедшие путь от рядового сотрудника до лидера крупной организации. Это система обучения, ориентированная, прежде всего, на практику.

Система обучения Альянс Лидеров дает возможность сделать резкий старт в развитии бизнеса. Девиз Альянса — «Мы возвращаем мечту!» в полной мере отражает смысл обучения. Альянс дает четкую готовую систему действий по выходу из сложных ситуаций, в которые попал бизнес. Помогает в короткое время встать на ноги, увеличить обороты и развивать свое дело.

На 7 конференции Альянса Лидеров пройдет награждение наиболее активных участников системы, которые расскажут чего они добились за последний год. А также всем участникам конференции предоставляется возможность не только подробно познакомиться с системой, но и пройти обучение от лучших практиков. Приглашаются все, кто заинтересован в дальнейшем росте и развитии своего бизнеса.

Стоимость участия в конференции — 1000 рублей (входит фуршет)

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: