Конференция «Как победить в борьбе за клиента в текущих экономических реалиях?»

TRADE & SHOPPER MARKETING RUSSIA CONFERENCE 2014/15 «Привлечь и удержать покупателя. Или как победить в борьбе за клиента в текущих экономических реалиях?», организуемая Компанией BSF при поддержке Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров Руспродсоюз, Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) и ведущего трейд-маркетингового агентства ITM, на которой соберутся представители лучших в своем сегменте компаний, чтобы обсудить самые актуальные и горячие вопросы, последние тренды и прогнозы в области трейд и шоппер маркетинга, также совместно вынести решения о том, как сохранить лидерство и удержать позиции в эпоху второй волны кризиса.

На фоне неблагоприятной экономической ситуации и негативной внешнеполитической обстановки все больше наблюдается снижение доходов населения и, как следствие, падение покупательской активности и изменение потребительской стратегии в целом. Не так давно положение дел только усугубилось из-за санкций, приведших к сокращению импорта, соответственно, ассортимента на полках ритейлеров.

Участники рынка торговли всерьез обеспокоены сложившейся ситуацией и, несомненно, задаются вопросом, в каком сегменте произойдет увеличение продаж и, наоборот, сократится спрос в текущих условиях, как и куда двигаться дальше, в какие сроки нормализуется ситуация и что будет происходить в перспективе.

На конференции будут представлены 4-ре основные сессии:

  • Стратегическая сессия. Экономические предпосылки и покупательская способность населения: что будет завтра? Реалии и тенденции
  • Панельная сессия 1. Как побудить посетителя магазина совершить покупку здесь и сейчас посредством инструментов Shopper Marketing? Перспективы развития Shopper Marketing в России
  • Панельная сессия 2. Как повысить продажи путем трейд-маркетинговых активностей?
  • Панельная сессия 3. Как повысить продажи путем эффективного сотрудничества производителей и ритейлеров?

Подробности на сайте

Источник фото: pravdapskov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: