Концерт группы GREGORIAN в Кирове

Такого еще не было! Шоу загадочного коллектива.

Шоу загадочного музыкального коллектива «GREGORIAN» из Германии состоится в нашем городе в самый разгар осени 2013 года — 11 октября в ДК «РОДИНА» в 19.00 часов.

«GREGORIAN» используют внушительное инструментальное сопровождение, включающее гитару, ударные, клавишные инструменты. Используется и компьютерная обработка музыки с помощью специальных эффектов. Участники «GREGORIAN»  всячески поддерживают имидж средневековых монахов: на концертах вокалисты выступают в монашеских сутанах, а песни исполняются исключительно хором, где голоса сливаются в единое целое. Песни исполняются вживую, а на сцене царит невероятное, загадочное и запоминающее шоу.

В рамках мирового турне «The Epic Chants Tour 2013» в поддержку последнего альбома «Master Of Chant-Chapter VII» немецкая группа «GREGORIAN» готовит для своих российских зрителей новое масштабное и, как всегда, впечатляющее, зрелищное шоу.

Уже более 10 лет «GREGORIAN» представляют собой музыкальный мост между средневековыми грегорианскими хоралами и поп-и рок- композициями современности. Фрэнк Петерсон проявил завидную креативность и спродюсировал успешный проект. Неповторимый стиль группы оценили поклонники по всему миру, что подтверждает то, с какой скоростью раскупаются билеты на концерты «GREGORIAN» в любой точке земного шара. За десять лет было продано около 5 миллионов пластинок. Более 1 миллиона фанатов побывали на концертах группы.

Нынешний лидер и создатель «GREGORIAN» Франк Петерсон ранее работал с Сарой Брайтман, Сандрой и ENIGMA. Создав свой проект , Франк набрал хор из 12 вокалистов — самых известных в Англии сессионных певцов, выходцев из знаменитых кафедральных хоров и классических институтов, которые сразу взлетели на вершины хит парадов.

«GREGORIAN» (Григориан) отправляется в новом турне. Оно обещает стать самым зрелищным за все время существования группы. Фрэнк Петерсон делает ставку на грандиозные декорации и разнообразие репертуара.

Приходите на концерт и вы сможете убедиться в этом сами!

Официальный сайт группы «GREGORIAN»

Источник фото: fanart.tv

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: