Компания «УРАЛХИМ» приняла семинар, организованный Союзом журналистов Кировской области

На территории филиала «КЧХК» АО «ОХК» УРАЛХИМ» прошла встреча журналистского сообщества Нижегородской и Кировской областей. 

В формате семинара участники обсудили конвергенцию в работе районных редакций, вектор и перспективы развития СМИ, рекламу как средство увеличения прибыли, а также коснулись вопросов юридического и правового характера. В мероприятии приняли участие директор филиала «КЧХК» АО «ОХК» УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков, глава МО «Город Кирово-Чепецк» Елена Савина, а также представители редакций Нижегородской и Кировской областей.

- Мы активно развиваем и дорожим отношениями с журналистским сообществом Кировской области. Для представителей СМИ регулярно проводятся экскурсии, пресс-конференции и пресс-туры. В своей работе по информированию общественности о деятельности завода мы тоже используем приемы конвергенции, о которых пойдет речь на семинаре. Мир стремительно меняется, появляются новые каналы коммуникации, они по-разному работают на разные целевые аудитории, и нашу информационную активность мы планируем, исходя из этого, – отметил в приветственном слове директор филиала «КЧХК» АО «ОХК» УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков.

Компания «УРАЛХИМ» поддерживает партнерские отношения с Союзом журналистов Кировской области на протяжении нескольких лет. В прошлом году представители филиала «КЧХК» приняли участие в «Инфоруме», который проходил в региональном центре. В рамках «Инфорума» зародилась идея совместного проекта «УРАЛХИМа» и Союза журналистов Кировской области. По задумке организаторов, для представителей СМИ будут проходить обучающие мероприятия по разным направлениям деятельности, спикерами станут эксперты профессионального сообщества. «УРАЛХИМ» возьмет на себя финансовую и организационную поддержку этого мероприятия, старт проекта планируется осенью. 

уралхим
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: