Компания «Окна 21 века» не выполняет свои обязательства

У фирмы есть задолженность по оплате перед кировскими СМИ, а также на компанию жалуются клиенты

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 30 марта 2015 г.

Компания «Окна 21 века», которая в Кирове занимается установкой пластиковых окон, не отличается добросовестным исполнением своих обязательств по заключенным договорам. На сегодняшний день фирма не оплачивает рекламу, размещенную в ряде кировских СМИ. В частности, речь идет о неоплаченных услугах по договорам с газетой «Округа» и каталогом «Под ключ». По словам сотрудников изданий, руководство компании не идет на контакт.

Стоит отметить, что, несмотря на название, размещаемое в СМИ, компания работает и все договоры заключает от имени «ИП Рябов А.А.».

Кроме того, деятельностью этой фирмы недовольны и заказчики. Как сообщает портал «Город Киров.RU», несмотря на то что договоры на установку окон с компанией «Окна 21 века» были заключены еще в декабре 2014 года, они до сих пор не выполнены. Директор компании, Алексей Рябов, на вопросы заказчиков находит разного рода «отговорки»: слишком низкая температура на улице, сильные снегопады, личные проблемы, отсутствие рабочих рук, которые задействованы на другом объекте и так далее. Поэтому условия заключенного несколько месяцев назад договора до сих пор не выполнены.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: