Компания МЕТРО Кэш энд Керри объявила конкурс для бизнесменов

В честь своего 50-летия компания проводит конкурс «Созвездие профессионалов»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 апреля.

Для участия в конкурсе «Созвездие профессионалов» потребуется написать личную историю успеха в предпринимательской деятельности, поддержке сотрудников или сообщить о нестандартном бизнес-подходе. Отправить заявку может любой зарегистрированный клиент МЕТРО – владелец бизнеса, индивидуальный предприниматель или управляющий директор компании на территории России.

К вопросу о призовом фонде компания МЕТРО Кэш энд Керри подошла основательно. Так, для победителей в сфере ресторанно-гостиничного сегмента запланирован недельный индивидуальный кулинарный тур во всемирно известную школу Bocuse в Париже. Победитель в сфере независимой розницы получит посещение всемирного конгресса розничной торговли World Retail Congress 2014 в Париже. Лидера в сегменте «офисы и другие предприятия» наградят тренингом личностного роста для руководителя в крупнейшей школе бизнеса Moscow Business School.

Конкурс «Созвездие профессионалов» проводится с 1 апреля по 31 июля 2014 года.

- Непрерывно общаясь с нашими клиентами и узнавая их потребности, мы слышим от них множество подобных историй. Объявленный нами в честь 50-летия компании конкурс придуман для тех, кто не боится в своем деле выкладываться по максимуму, не боится смелых решений и нововведений, потому что иначе сложно добиться успеха в бизнесе, - говорит генеральный директор компании Питер Бооне.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: