Компания «ХРОММАРКЕТ» надежный партнер

В нынешней экономической ситуации нужно очень требовательно выбирать компанию для заказа таких значимых предметов, как автоматические ворота, пластиковые окна, лестницы и перила. Далеко не каждая сэкономленная копейка умеет беречь рубль, подчас она оборачивается гораздо большими расходами.

В наше время нередко появляются фирмы-однодневки, которые пытаются быстро заработать в сезон. Так и сегодня на рынок Кирова вышло много компаний «одного дня». Предлагая за низкую цену товар не лучшего качества или не имея достаточного опыта в монтаже, они просто обманывают заказчиков.

Низкая цена — недолгая служба

Как поясняют в компании «Хроммаркет», низкие цены такие компании предлагают за счет использования комплектующих, не предназначенных для коммерческих объектов.

На рынке есть ворота разных серий, в том числе и эконом-варианты, цена которых довольно привлекательна. Небольшой нюанс - эти ворота предназначены только для бытовых нужд, например, для установки в жилых домах или личных гаражах, где ворота будут открываться один-два раза в день.

А фирмы-однодневки пытаются ставить такие ворота на коммерческие объекты с высокой интенсивностью использования, например, на автомойку, где серия открытий-закрытий ворот в день может достигать сотен раз.

Клиенты в технические параметры изделий не вникают и, получая на объекте бытовые ворота, довольны внешним видом и удобством. Но проходит три-четыре месяца, и механизмы ворот не выдерживают нагрузок.

- Мы это видим по участившимся звонкам в нашу компанию. Сейчас очень многие звонят и говорят: «Мы ворота поставили, им еще года нет, они сломались, а тех людей найти не можем». Соответственно, людям приходится вкладывать дополнительные деньги. Мы оказываем все виды услуг, ремонтируем любые ворота, но мы все это делаем не бесплатно, - отмечает Владимир Резвых, коммерческий директор компании «Хроммаркет». - В этот непростой период в экономике людям важно понимать, что надо работать со стабильной компанией. И в этом будет состоять наибольшая экономия.

Порядочность и надежность

Секционные, сдвижные, распашные автоматические ворота - это технически сложный продукт, к качеству и надежности которого предъявляются повышенные требования.

- Когда люди делают у нас заказ, мы после установки ворот в течение года несем гарантийные обязательства. У нас имеется гарантийный сертификат СРО, говорящий о том, что у нас серьезные специалисты в компании. Все крупные объекты Кировской области оборудованы воротами нашей компании, - говорит Владимир Резвых.

«Хроммаркет» имеет за плечами более 10 лет стабильного развития на рыке Кировской области и республики Коми. У компании имеется собственное производство, сервисная служба и огромный опыт в установке автоматических ворот на любые объекты. Качеству всей предлагаемой продукции в «Хроммаркете» уделяют приоритетное внимание.

На что обратить внимание при выборе компании-подрядчика:

  • компания должна иметь серьезный опыт работы в технически-сложных вопросах;
  • работать на рынке не менее пяти лет;
  • иметь собственную материальную базу;- исполнять все гарантийные и сервисные обязательства.

ООО «Хроммаркет» 8-800-250-90-95 многокональный

Тел. Факс (8332) 70-40-95

Сайт: hrommarket.ru

Производство, магазин и склад: г. Киров, ул. Базовая, д. 14

тел. 70-32-42 и 44-35-55, 21-14-95факс

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: