«Команда профессионалов "Кировспецмонтаж" растёт!»

Возрастрое ограничение 0+

В канун дня строителя в торжественной обстановке была вручена государственная награда - знак «Почетный строитель России». Награду из рук министра строительства Кировской области Р.А. Бондарчука получил заместитель генерального директора компании "Кировспецмонтаж" Никита Алексеевич Миронов.

В своём обращении к коллективу Руслан Анатольевич поздравил всех строителей с профессиональным праздником и подчеркнул важность и ответственность специалистов строительной отрасли в нашем регионе. Отметил министр и успехи ООО "Кировспецмонтаж" как компании-застройщика , которая сумела завоевать авторитет среди кировчан и жителей соседних регионов.

Ежегодно немало средств инвестируется в освоение новых технологий, взят курс на обустройство комфортной внутренней среды в микрорайонах застройщика: «Чистые Пруды», « Озерки», « новый жилой квартал на юго-западе». Все это, как пояснил Руслан Анатольевич заметили на только на местном уровне, но и на федеральным.

Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации отметило знаком « Почетный строитель» Никиту Алексеевича Миронова за вклад в развитие строительной отрасли и высокие показатели. Мы поздравляем нашего руководителя с присвоением этого почетного звания и желаем не останавливаться на достигнутом!


 

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы