Клиенты филиала Россельхозбанка в Кирове увеличивают инвестиции в драгметаллы

С начала 2015 года Кировский филиал Россельхозбанка реализовал 377 монет из драгоценных металлов на общую сумму свыше 1,7 млн рублей.

С начала 2015 года Кировский филиал Россельхозбанка реализовал 377 монет из драгоценных металлов на общую сумму свыше 1,7 млн рублей.

Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» и серебряные монеты с изображением знаков зодиака.
Россельхозбанк в Кировской области предлагает частным лицам  привлекательные способы инвестиций в драгоценные металлы: покупка памятных и инвестиционных монет, открытие обезличенных металлических счетов (ОМС). Данные банковские услуги являются альтернативным способом накопления и сбережения средств.
Одним из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгметаллы является их покупка с дальнейшим зачислением на ОМС. По состоянию на 14 августа 2015 года объем открытых ОМС в Кировском филиале превысил 6 млн рублей, более 82% составляют счета в золоте и серебре.

- Банк активно работает над повышением доступности современных финансовых услуг для жителей региона, – отметил директор Кировского филиала Россельхозбанка Сергей Волков. – Сегодня мы предлагаем нашим клиентам различные варианты для инвестирования свободных денежных средств, среди них операции с драгоценными металлами являются одними из наиболее востребованных и перспективных.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: