Клиенты «Дом.ru Бизнес» стали участниками online-турнира «Лучший системный администратор 2016»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в честь Дня системного администратора провел собственный online-турнир «Лучший системный администратор 2016 по версии Дом.ru Бизнес» среди IT-специалистов своих корпоративных клиентов в Кирове.

Участниками турнира стали 100 кировских системных администраторов. Они ответили онлайн на 10 вопросов на тему сетевого и системного администрирования. Победителями стали те, кто быстрей и правильней всех ответил на максимальное число вопросов.

 

Лидером турнира в этом году стал Геннадий Караваев, системный администратор компании «1С: Франчайзинг», который набрал 9 баллов из 10 возможных.

«Заинтересовала возможность поучаствовать в турнире, да и приз пришелся по душе, как раз планировал приобретать SSD накопитель, - комментирует Геннадий. - Ранее я уже принимал участие в подобных конкурсах, но призовых мест не занимал. В следующем году обязательно буду участвовать».

 

Второе место досталось Андрею Купцову, программисту КОГКУ Центр занятости г.Киров.

«Я в профессии 2 года и мне нравится, что приходиться идти в ногу с прогрессом, - рассказывает Андрей. – В турнире участвую впервые, когда пришло сообщение о конкурсе, было интересно посмотреть вопросы. В следующем году, надеюсь, вопросы будут труднее. Запомнился вопрос по IP Казахстана. «Дом.ru Бизнес» - одна из немногих компаний, которая в Кирове уделяет внимание своим клиентам. Вам огромное спасибо!»

 

Третье место занял Владимир Помелов, начальник службы ИТО сети строительных магазинов «Строй Ремо».

«В профессии я уже 24 года, время идет, изменяются технологии, приходится разбираться, модернизировать, оптимизировать под организацию, и вот за это я люблю свою профессию. С компанией «Дом.ru Бизнес» мы сотрудничаем давно, а вот в конкурсе участвую впервые, сработало любопытство. Помню практически все вопросы, но понравились вопросы по географии IP-адреса и по протоколу данных. Благодарю вашу компанию, что вы создаете для нас такие мероприятия», - делится впечатлениями Владимир.

- Турнир в Кирове проводим уже четвертый год, и я считаю доброй традицией так поздравить IT-специалистов наших корпоративных клиентов с их профессиональным праздником. Работа системного администратора очень важна, хотя порой и не заметна сотрудникам других служб. А ведь без него работа офиса и даже производства может полностью остановиться, - говорит Антон Кабалин, директор Дом.ru Бизнес в Кирове. - Хочу поблагодарить всех участников турнира за участие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: