Кировстат начинает перепись малого бизнеса

Обследование начинается с ноября

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 ноября. Кировстат начал подготовку к переписи малого и среднего бизнеса. К исследованию в Кировской области планируется привлечь более 62 тысяч субъектов малого предпринимательства. Большая часть, а это 2/3 от общего числа, приходится на областной центр.
Уже в ноябре сотрудники ведомства начнут обход представителей малого бизнеса, а в декабре начнется почтовая рассылка форм Сплошного наблюдения.

- Участие в Сплошном наблюдении обязательно для всех представителей малого бизнеса, в том числе для индивидуальных предпринимателей. При этом мы гарантируем предпринимателям полную конфиденциальность. Ваши сведения будут под защитой. Исключается передача информации третьим лицам. Ваши данные будут использоваться только для формирования официальной статистической информации, - комментирует заместитель руководителя Кировстата Галина Журавлева.

Сведения необходимо предоставить в органы статистики до 1 апреля 2016 года. Предварительные итоги Сплошного наблюдения будут доступны уже в декабре 2016-го.

Читайте также:

Кировстат обследовал малый бизнес

Битва за малый бизнес

Малый бизнес рискует остаться на улице

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: