Кировским предпринимателям расскажут, как выйти на зарубежные рынки

В ноябре в Кирове пройдут курсы для представителей малого и среднего бизнеса

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 октября. Кировским предпринимателям расскажут, как выйти на зарубежные рынки.

С 7 ноября в Кирове начнутся курсы повышения квалификации для специалистов внешнеэкономической деятельности. В них смогут принять участие представители малого и среднего предпринимательства, которые производят или реализуют товары на экспорт.

Программа курса будет состоять из девяти лекций, каждую из которых расскажет специалист соответствующей сферы. В курс войдут вопросы из сферы логистики, транспортного обеспечения, таможенного оформления товаров, бухгалтерского учета, налогообложения, а также страхования.

Стоит отметить, что обучение будет бесплатным. Анкеты от желающих принимаются с 13 по 28 октября в учебно-деловом центре ВТПП по адресу улица Молодой Гвардии, 84/1, а также по телефону 35-08-91. Кроме того, можно обратиться в департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области, который является организатором проекта. Телефон для контакта: 38-14-71, Лузянина Ирина Юрьевна.

Источник фото: samara.groupon.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: