Кировский муниципалитет предлагает более 100 нежилых помещений в аренду

Специалисты департамента муниципальной собственности администрации призывают предпринимателей направлять свои предложения по свободным объектам недвижимости

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 сентября. В департаменте муниципальной собственности администрации города Кирова вновь состоялся «День открытых дверей» по вопросам аренды и продажи свободных нежилых муниципальных помещений и зданий.

Специалисты муниципалитета представили обновленные перечни свободных нежилых муниципальных помещений, фотоматериалы состояния недвижимости.

Также представителям бизнес-сообщества был разъяснен порядок и особенности участия в различных аукционах: по продаже и аренде нежилых зданий и помещений, а также по аренде земельных участков.

В настоящее время в аренду предлагается свыше 100 нежилых муниципальных помещений, также более 100 лотов включено в программу приватизации муниципального имущества на 2016 – 2018 годы.

Ознакомиться с перечнем свободных помещений, предлагаемых для сдачи в аренду, а также включенных в программу приватизации можно на официальном сайте администрации города Кирова www.admkirov.ru в разделе «Муниципальная собственность».

- Для повышения эффективности продажи или сдачи в аренду муниципальной недвижимости мы призываем предпринимателей направлять свои предложения по свободным объектам недвижимости в департамент для последующего принятия решения о выставлении их в аренду, либо включения в программу приватизации, - подчеркнула заместитель начальника департамента Татьяна Поломских.

Читайте также:

Вятскую кунсткамеру продали за 13,8 млн рублей

Здание Благородного собрания продадут за рубль

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: