Кировский МФЦ оперативно подготовился к приезду Медведева

Посещение многофункционального центра стало одним из пунктов краткой программы пребывания в Кирове Дмитрия Медведева. И центром, и тем, как в Кирове проводится работа в этом направлении, премьер-министр остался доволен и даже пообещал содействие. Никто не знал, что помещение было подготовлено к приему очень оперативно.

Многофункциональный центр - это место, где на одной площадке можно получить государственные и муниципальные услуги. Работа выполняется бесплатно и с минимальными затратами времени, что очень удобно для посетителей.

Пока таких центров в области пять - один в Кирове и четыре отдела в районах, однако в планах регионального правительства создать подобные центры в каждом районе области, а также организовать мобильные пункты приема. Для территорий, где, как на Вятке, небольшие населенные пункты раскиданы на значительные расстояния, такой проект является очень актуальным. 

Просто и понятно

В намерениях авторов - сделать многофункциональные центры современными по всем направлениям, в том числе, и в плане оформления. В настоящее время в стране запущена федеральная программа по ребрендингу офисов МФЦ. В рамках этой программы Кировская область за два года получит из федерального бюджета порядка 100 млн. рублей.

- Со временем новую стилистику планируется внедрить во всех офисах многофункциональных центров по стране, - пояснил директор Рекламного агентства «РЕКО» Павел Лажинцев. - Помещения будут выполнены по одной схеме, в результате чего станут удобными и понятными для посетителей. Побывав там один раз, вы будете четко представлять, что и где находится. 

Задачу выполнили

Однако кировский центр решили оформить с опережением: премьер-министра встречали уже в частично обновленном, модернизированном помещении. Комплексное рекламное оформление с использованием элементов нового стиля выполнило Рекламное агентство «РЕКО». Фирма справилась с задачей, хотя времени на подготовку оставалось совсем немного:

- Поскольку макеты утверждало Московское брендинговое агентство, время было ограничено, — рассказал директор компании Павел Лажинцев. - Но мы сумели выполнить все работы в поставленные нам сроки. Проект потребовал от нас абсолютно четких и слаженных действий, этим он и был интересен. Большую роль в успехе сыграла и высокая организованность коллектива Кировского «МФЦ», совместно с руководством которого мы проводили работу.

Несмотря на то, что пришлось работать в ускоренном режиме, директор «РЕКО» доволен тем, что компания смогла внести свой вклад в подготовку к столь знаковому визиту:

- Значимость события сложно переоценить, и тот факт, что ребрендинг приурочили к приезду Дмитрия Анатольевича, это подтверждает, - говорит он.
 
По поручению Дмитрия Медведева Минэкономразвития РФ на условиях регионального софинансирования рассмотрит вопрос о выделении Кировской области средств на приобретение автомобилей для транспортировки передвижных офисов МФЦ.

Рекламное агентство: ООО "РЕКО"
г. Киров, ул. К. Маркса, 21
т. /8332/ 78-88-58, т/ф 23-12-05

Сайт компании 

Группа Вконтакте 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: