Кировский бизнесмен выдвинул новую версию о покупке ребенка за 500 тысяч

В Интернете бизнесмен опубликовал объявление о том, что хотел бы зачать ребенка естественным путем с женщиной, которая будет соответствовать определенным требованиям и после рождения откажется от ребенка

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 ноября. Кировский бизнесмен выдвинул новую версию о своей покупке ребенка за 500 тысяч рублей. Ранее он заявлял, что ребенок ему нужен, потому что он хочет воспитывать ребенка один без участия женщины, в которых он полностью разочаровался. Потом говорил, что возможно рассмотрит вариант создания семьи, когда ребенку исполнится 3-5 лет. 

Сейчас он объясняет это тем, что хотел «постебаться» над современными женщинами.

- Сегодня прошло ровно 10 дней, с тех пор, как мое объявление о покупке ребенка за 500 000 рублей увидело свет. Скажу всем сразу: не нужно понимать буквально cуть моего послания «Куплю ребенка за 500 000 рублей». Данный заголовок - это обобщение 2-х летнего периода моей холостой жизни, - пишет бизнесмен Константин Мосолов на странице «ВКонтакте». - Это легкий стеб над современными женщинами-стервами и любительницами легких денег. Это вызов негативным тенденциям современного общества: низкая рождаемость, неполные семьи, уход от форм традиционной семьи в сторону свободных отношений, крайней эмансипации и сексизма.
Фактически я являюсь сторонником традиционной семьи и полностью разделяю идею рождения и воспитания детей в полных семьях, где присутствует любовь и взаимопонимание.
Что я хотел сказать этим посланием окружающим меня людям? Вызвать общественный резонанс.
Услышать чужие мнения и прислушаться к своему собственному.
Я искренне рад, что абсолютное большинство жителей Кирова не поддерживает идею рождения и воспитания детей в неполных семьях.
Но в то же время я получил ряд заслуживающих внимания комментариев. Я хотел определиться для самого себя, в каком направлении мне следует двигаться дальше. Я решил, что этот путь: cоздание новой семьи, рождение и воспитание своих собственных детей в атмосфере благополучия, любви и согласия между всеми ее членами.
Приношу свои извинения всем, чьи чувства были так или иначе затронуты моим сообщением. Желаю всем крепкой и взаимной любви, детей побольше, и, в первую очередь, искренних и теплых чувств друг к другу! Берегите себя и своих Близких! А я буду заниматься своим любимым делом, которым занимаюсь уже практически 10 лет!

Напомним, что мужчина подал объявление о поиске мамы для ребенка. Пожелания Константина претенденткам: женщина до 30 лет, ведущая здоровый образ жизни. После рождения ребенка она должна отказаться от прав матери и передать ребенка на воспитание отцу. Вознаграждение за услугу - 500,000 руб. (обсуждается) + 20 000 ежемесячно + 20 000 на лекарства и анализы. Зачатие естественным путем.

Читайте также:

Константин Мосолов выбрал мать для своего ребенка

Кировский бизнесмен купит будущего ребенка за 500 тысяч

Ребенок за полмиллиона: скандальная пиар-кампания или способ создать семью?

Отец Андрей Лебедев осудил бизнесмена, покупающего ребенка за 500 тысяч

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: