Кировских производителей зовут в агропромпарк в Казани

Сельхозтоваропроизводителей приглашают стать арендаторами парка, который откроется в ближайшее время

Сельхозтоваропроизводителей Кировской области приглашают стать арендаторами агропромпарка «Казань», который откроется в ближайшее время в Казани.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приглашает производителей и фермеров в качестве арендаторов для реализации своей продукции.

Агропромпарк «Казань» расположен на площади 8,5 га, общая площадь основного здания составляет более 50 тысяч кв. метров. В современном торговом центре созданы условия для крупных сельхозтоваропроизводителей, фермеров и представителей личных подсобных хозяйств.

Предполагается, что в 2 торговых залах разместятся около 600 арендаторов. На территории работает склад с холодильными камерами (объем единовременного хранения продуктов — около 2 тысяч тонн). Объем овощехранилищ составляет около 2 тысяч тонн, а фруктохранилищ — 500 тонн.

В агропромпарке также будет работать кафе, гостиница, офисный центр, выставочный комплекс, есть парковка на 600 мест.

Подробную информацию можно получить по телефонам: (843) 221-76-23 - Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, (843) 221-76-91 - ГАУ «Агропромышленный парк «Казань».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: