Кировских бухгалтеров прокачают на успех

Компания «КонсультантКиров» 1 ноября приглашает финансовых специалистов на масштабное мероприятие – Осенний бухгалтерский марафон. Цель Марафона – повышение профессионального уровня бухгалтеров и предоставление им необходимых инструментов для решения профильных вопросов.

Осень — лучшее время для учебы и прокачки профессиональных знаний, которые помогут добиться лучших результатов в осенне/зимнем сезоне. Именно поэтому компания «КонсультантКиров» ежегодно осенью проводит для кировских бухгалтеров – Осенний бухгалтерский марафон. В программе - целая россыпь мероприятий по повышению личной и профессиональной эффективности для всех и каждого.

Центральным событием станет семинар известного лектора Ольги Бондаренко (г. Москва) «Как снизить риски при работе с контрагентами». Ольга Анатольевна разберет правовой, бухгалтерский, налоговый аспекты и поможет минимизировать возможные риски для бизнеса.

По традиции будут работать консультационные столы по вопросам налогообложения, уплаты пенсионных и страховых взносов. Наши партнеры - представители налоговой службы, пенсионного фонда и фонда социального страхования – ответят на сложные рабочие вопросы бухгалтеров.
Изюминкой мероприятий станет уникальное тренинговое занятие «Перфоманс для продвинутых родителей». Участники вместе с бизнес-тренером Еленой Слобожаниновой пошагово разберут свои взаимодействия с детьми и узнают новые способы поддержки ребенка в его успешности.

Встречаемся 1 ноября в Кировском драматическом театре. Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте компании «КонсультантКиров»!

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: