Кировские сушки и пряники представят западным потребителям

Делегация Кировской области отправится на международную выставку в Кельн

Две кировские компании, производящие кондитерские изделия, в январе отправятся защищать честь области на международную выставку ISM 2014. В Кельне будет организован региональный стенд Кировской области площадью 21 кв.м., сообщает портал малого и среднего бизнеса. На крупнейшей выставке в мире свою продукцию представят ОАО «Булочно-кондитерский комбинат» и ООО «СладЭкс». К слову, первая компания уже является постоянным участником выставки и имеет поставки в Германию.

Помимо пряников, печенья и сушек на международной выставке ISM 2014 также будет представлена упаковка для кондитерских изделий премиум-класса кировского производства.

К сведению: в прошлом году в выставке приняли участие 1402 компании из 67 стран мира. Они разместили свои изделия на площади 110 тыс. кв. м. Выставку посетили 35 тысяч человек. Участие делегации Кировской области проходит в рамках реализации программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010-2014 годы. Более подробную информацию о мероприятиях, направленных на продвижение товаров кировских производителей на международные рынки, можно узнать на сайте

Источник фото: ungererlimited.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: