Кировские справороссы не будут сопротивляться введению самовыдвиженцев

Сергей Доронин требует лишь проведения честной избирательной кампании

Судьбу губернаторского поста нужно решать на избирательных участках, а не в чьих-то кабинетах — уверен лидер кировских справедливороссов Сергей Доронин.

– Позиция нашей партии всегда состояла в том, что губернаторов и мэров должны выбирать люди. Кто соберет голоса – тот и победил. Это единственно честная позиция. Никакие дополнительные «рогатки» на пути выдвижения кандидатов не нужны. Так что со стороны «Справедливой России» не будет никаких препятствий, если возникнет необходимость править законодательство, расширяя возможность самовыдвижения. , - цитирует слова Доронина партийный сайт.

Также Сергей Доронин не исключил возможность своего выдвижения на выборы губернатора. По его словам, это необходимо для того, чтобы у Белых была конкуренция.

- Я лично считаю, что Никита Белых достойно отработал эти, кризисные для страны, годы.
Тем не менее, это не означает, что не могут найтись и другие достойные кандидаты. Конкуренция должна существовать всегда. Поэтому «Справедливая Россия» еще будет определяться с данным вопросом. Я не исключаю, что у нас будет свой кандидат. Если будет партийное поручение, им могу стать и я, или кто-то другой, - заключает Доронин.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: