Кировские спасатели снялись в фильме с Иваном Охлобыстиным

Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городке, декорациями которого и служат улицы Кирова

Новости Кирова и Кировской области 6 июня. Кировские спасатели снялись в картине «Временные трудности» с известными актерами Иваном Охлобыстиным, Яном Цапником, Риналем Мухаметовым.

- В Кирове задействовано несколько съемочных локаций. По сценарию на одной из них, заводе, происходит пожар. Именно в этой массовой сцене в кадре работают несколько сотрудников МЧС, выполняя свой профессиональный долг, - комментируют в пресс-службе регионального МЧС.

Фильм «Временные трудности» производства кинокомпаний «Enjoy Movies» и «Росвидео продакшн» задуман как мотивирующая драма о том, что все проблемы не навсегда и с ними нужно бороться.

Напомним, что в 2016 году кировские спасатели стали героями видеоклипа на песню группы «Роднополисы»о пожарных. Этот проект был снят кинокомпанией «Росвидео продакшн» и стал популярным, набрав около миллиона просмотров в социальных сетях. Кроме того, песня «Героям посвящается» стала неофициальным гимном МЧС России, а клип - победителем финального этапа фестиваля "Созвездие Мужества".

Действие фильма "Временные трудности" происходит в небольшом провинциальном городке, декорациями которого и служат улицы Кирова. Главный герой Саша Ковалев родился больным — у него детский церебральный паралич. Его отец решил поставить сына на ноги своеобразным способом: он относился к нему, как к здоровому человеку. 

- Киров идеально подходит по локации для съемок фильма. Здесь старинные улочки, сворачиваешь за угол — современные дома. Рядом заводы, школы, - объяснил Иван Охлобыстин.

Читайте также:

Иван Охлобыстин рассказал, как в Кирове снимают кино

В Кирове Иван Охлобыстин заявил о завершении актерской карьеры

Актер Иван Охлобыстин признался в любви к Вятке

фото: МЧС Кировской области

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: