Кировские следователи возбудили уголовное дело по факту похищения человека

Новости Кирова и Кировской области 21 июня. Кировские следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Похищение человека». Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Кировской области. 

 — Следствием установлено, что 13 июня 2021 года в дневное время двое кировчан, находясь на автодороге перед въездом в д. Безденежные, Верхошижемского района Кировской области, действуя группой лиц по предварительному сговору, используя в качестве оружия деревянную палку, применяя насилие захватили 40-летнего местного жителя, поместив его в багажник автомобиля ВАЗ 2106, — сообщили в ведомстве. — Двигаясь по областной дороге автомобиль злоумышленников проигнорировал требование сотрудников ДПС ОГИБДД МО МВД России «Оричевский» об остановке. В ходе преследования автомобиль с подозреваемыми был остановлен, злоумышленники задержаны, потерпевший освобожден.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Фото: СУ СКР по Кировской области

Следком похищение
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: