Кировские производители едут в Иран на выставку

Наш регион в Тегеране будет представлен химической продукцией, изделиями из фторопласта, кухонными плитами

25-26 февраля в Тегеране пройдет выставка «Передовые российские технологии». Основными приоритетами выставки в этом году станут новые материалы, биотехнологии, энергетика, нанотехнологии, машиностроение.

В выставке примут участие кировские производителей, которые на протяжении последних 3 месяцев представляли свою продукцию заочно на постоянно действующей экспозиции российских экспортеров «Россия-Экспо-Иран»:
– ООО «Классик» (производство химической продукции, солей и кислот),
– ООО Торговый дом «Кирово-Чепецкая химическая компания» (производство и продажа пестицидов),
– ООО «МИТО» (производство изделий из фторопласта),
– ООО «Тека Энтерпрайз» (производство кухонных бытовых плит).
Также свои стенды на выставке разместят два новых участника: ООО «Димет-М» (производство грузозахватов и электромагнитов) и ООО «Лазерная техника и технологии» (проекты использования лазерных технологий в нефтедобывающей промышленности).

У компаний будет возможность провести презентации, которые посетят руководители иранских министерств и ведомств, что будет способствовать прямым контактам.

Участие в выставке предприятий обеспечивается АНО «Центр поддержки экспорта» при поддержке регионального департамента развития предпринимательства и торговли.

Отметим, что интерес российских производителей к иранскому рынку вызван  экономическими показателями: рост ВВП Ирана в последнее время составляет 6% в год и остается стабильным.

В материале используются фотографии www.i-mash.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: