Кировские продукты хотят отметить «Знаком качества»

Партийный проект «Единой России» станет своеобразной оценкой общественного признания товаров

Проект по поддержке отечественных товаропроизводителей планируется реализовать на территории всей страны. Подхватят его и в Кирове. В пресс-службе кировского регионального отделения партии отметили , что на данный момент ищут куратора проекта.

По словам Андрея Лучинина, руководителя исполкома КРО ПП «Единая Россия»,  проект «Знак качества» поможет региональному производителю показать наилучшие стороны местной продукции для кировчан. Какие из продуктов отмечать «Знаком качества», планируется определить, исходя из опросов общественного мнения. Потребители смогут выразить и свое отношение к ценовой политике, и удовлетворенность товаром. Эксперты дадут оценку безопасности продукта. Опросят и самих производителей. В итоге в результате реализации затеи лучшие производители Кировской области будут отмечены почетным «Знаком качества». 

Единороссы считают, что у проекта гораздо больше возможностей, чем у любого контроль-надзорного органа. Как заявил первый заместитель руководителя фракции ЕР в Госдуме Вячеслав Тимченко, основными целями проекта являются поддержка отечественных производителей, поставляющих качественные и конкурентоспособные товары, содействие добросовестным и социально-ориентированным предпринимателям, а также развитие системы общественного контроля в различных сферах потребительского рынка и создание системы оценки качества товаров и услуг.

Источник фото: kirov.er.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: