Кировские предприниматели развивают бизнес с ТРЦ «Макси»

 

Несмотря на экономически непростой год, кировские бренды продолжают развиваться и укреплять свои позиции. Востребованной площадкой для расширения бизнеса в городе стал новый ТРЦ «Макси», до открытия которого осталось несколько месяцев.

Наряду с крупнейшими мировыми, транснациональными и российскими компаниями, на Луганской откроются магазины и кафе кировских предпринимателей. В сегменте общепита – кафе грузинской кухни «Сулугуни» и кофейня «Шоколадница», фешн-галерею дополнят U.S. Polo Assn, Dimanche lingerie, Incanto, Clever, Moda Firenze и Palmoda. Также в ТРЦ разместятся магазин корейской и тайской косметики Mirel, украшений и аксессуаров Frimis, химчистка «Белиссимо», «Семейная оптика» и другие знакомые кировчанам бренды. Свободных площадей остается все меньше, как и времени на заключение контрактов.

– Чтобы попасть в ТРЦ «Макси», арендатору нужно принять решение сейчас, – поясняет заместитель коммерческого директора «Макси Девелопмент» Юрий Крестиничев. – Во-первых, пока мы предлагаем наиболее выгодную аренду – в действующем ТРЦ она всегда выше. Во-вторых, еще можно успеть выбрать для себя подходящую локацию и хорошую синергию с соседними арендаторами. В-третьих, на согласование договора и площадки необходимо закладывать минимум два месяца. Так что сейчас самое время, когда еще можно успеть зайти в объект и открыться вместе с торговым центром.

В соседстве с мировыми брендами 

Одни из тех, кто заключили контракты задолго до открытия ТРЦ, – владельцы магазинов U.S. Polo Assn и Dimanche lingerie в Кирове Мария и Иван Червяковы. Оба бренда будут представлены на Луганской. U.S. Polo Assn – американская марка со 130-летней историей и базовыми коллекциями одежды для мужчин и женщин. Dimanche lingerie предлагает нижнее белье широкого размерного ряда в разных ценовых сегментах: от недорогого до премиум-класса.

— Мы в принципе планировали открывать новые магазины в Кирове, чтобы у клиентов в разных частях города была возможность делать у нас покупки. Выбор пал на «Макси», потому что, на мой взгляд, это будет один из главных торговых центров в городе, туда поедут со всей области, и я рассчитываю охватить ту часть клиентов, которая не ходила к нам раньше, – рассказывает Мария Червякова. — С самого начала на меня хорошее впечатление произвела менеджер по аренде – грамотным подходом и профессионализмом, я люблю работать с людьми, которые знают, о чем говорят. В целом наша семья открывает на Луганской три бренда (третий анонсируем позже). Мы арендуем очень удачные локации: Dimanche lingerie – рядом со «Снежной королевой» в центральном атриуме, U.S. Polo Assn – в правом атриуме рядом с Colins, и третий бренд напротив «Л`Этуаль». 

В «Макси Девелопмент» отмечают, что для аренды в ТРЦ доступны площадки от 20 до 100 кв. м., а также островные конструкции. Есть места под магазины детских товаров, сопутствующих групп товаров, в том числе сотовых операторов, а также представителей общепита. Подробности можно уточнить по телефону: +7 (911) 508-60-93

Рестораны в ТРЦ «Макси»

В сегменте общественного питания большинство арендаторов – кировские бизнесмены. На втором этаже откроется кафе грузинской кухни «Сулугуни», уже зарекомендовавшее себя среди кировчан. В «Макси» кафе займет площадку напротив кинотеатра, в открытой зоне с видом на первый этаж. Это удобное место для тех, кто приехал за покупками или ожидает своего сеанса в кино.

– «Макси» – первый действительно большой и серьезный ТРЦ в Кирове. Большой фудкорт, кинотеатр, магазины известных марок и детский развлекательный центр будут привлекать гостей не только за важными покупками, но и для отдыха. Также нам импонирует профессиональный подход и репутация управляющей компании и сотрудников ТРЦ «Макси», – объяснил решение открыть «Сулугуни» в новом торговом центре управляющий партнер ГК «Культура Гостеприимства» Андрей Несветаев.

В центральном атриуме, но уже на первом этаже откроется кофейня «Шоколадница» – третья в городе.

– Мы сразу стали рассматривать ТРЦ «Макси» на Луганской как потенциально интересный для нас торговый центр. Нашему городу давно необходим крупный ТРЦ с большим количеством парковочных мест, с известными федеральными брендами, кинотеатром, развлекательными зонами. Естественно, в таком торговом центре должна быть представлена кофейня «Шоколадница», – отмечает Юлия Долгоаршинных, развивающая в Кирове этот федеральный бренд.

Когда нам предложили центральный атриум, решение было принято практически сразу же. Я знаю много ТРЦ в других городах с подобным расположением кофеен, это очень удачный ход: иметь возможность отдохнуть во время шопинга и в уютной обстановке кофейных ароматов и вкуснейших десертов приятно провести время.

Еще можно успеть занять в ТРЦ удачную локацию для заведения общепита. Концепция предусматривает несколько ресторанов и кафе, а также фудкорт на 8 концепций, где разместятся McDonald’s, Subway, «Суши Мастер» и другие рестораны, готовые быстро и вкусно накормить посетителей. Задать вопросы по аренде можно по телефону: +7 (921) 824-77-77.

Напомним, что торговую галерею ТРЦ составят такие международные и российские бренды, как New Yorker, Bershka, Sinsay, Colin's, Zarina, Befree, Love Republic, «М.Видео», «Спортмастер», «Мисти Парк», «Л`Этуаль» и др. А в 2022 году планируется открытие аквапарка Y.E.S. – он войдет в состав большого ритейл-парка на Луганской, который включает также гипермаркет «Леруа Мерлен» и ТРЦ «Макси». 

Стать частью масштабного проекта – ТРЦ «Макси» в Кирове – еще возможно. Узнайте подробности на сайте maxi-cre.ru.

Макси-Девелопмент
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: