Кировские предприятия поедут в Азербайджан на выставку Caspian Oil& Gas Expo

Мероприятие пройдет с 3 по 6 июня в Баку

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 мая 2014 г. 

Представители кировских промышленных предприятий отправятся в Баку для участия в международной нефтегазовой выставке Caspian Oil&Gas, встречи с Торговым Представителем РФ в Азербайджанской Республике за круглым столом, а также для встреч с потенциальными партнерами. В деловой поездке примут участие представители кировских компаний: АНО «Центр поддержки экспорта», ООО «Евротайга», ООО ПКП «МИТО», ООО «Классик», ООО «Химсинтез» и ООО «Димет-М».

Традиционно Кировская область является поставщиком уплотнителей из фторопластов и частей трубопроводов для нефтехимической отрасли. На региональном стенде можно будет увидеть различные химические реагенты, кислоты, использующиеся в нефтегазодобывающей промышленности, а также химические продукты марки СНПХ, которые активно используются в процессе добычи нефти.

Аренда выставочной площади, а также оформление и оборудование кировских стендов, услуги по организации переговоров и встреч и предварительные исследования рынка для участников выставки будут оплачены за счет областного бюджета. Деловая поездка состоится при поддержке  департамента развития предпринимательства и торговли. Выставка Caspian Oil&Gas проходит раз в два года и считается ведущей нефтегазовой выставкой Каспийского региона. Два года назад выставку посетили более 7 тысяч человек, 304 компании из 35 стран мира. 

Источник фото: panoramio.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: