Кировские организаторы отменили концерты Макаревича и Арбениной

Решение об отмене концерта было принято летом

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 сентября. Кировские организаторы отменили концерты Макаревича и Арбениной.

Выступление Андрея Макаревича в Кирове не состоится, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове. Оказалось, что решение о его отмене было принято еще летом.

- На данном этапе нам кажется, что лучше с концертами повременить, сейчас настроение и погода у нас и Андрея Макаревича разные, - объяснил промоутер Сергей Орлов.

При этом он отметил, что никакого давления со стороны властей или руководства филармонии не было. В будущем музыкант сможет выступать на кировской сцене.

Кстати, от концертов Макаревича отказались и в других городах: в Самаре, Казани, Новосибирске и в др. Причинами называют низкие продажи билетов или технические накладки.

Добавим, что в последнее время Андрей Макаревич часто становился объектом нападок в связи с его концертными выступлениями на Украине и высказываниями против присоединения Крыма. В Госдуме даже была инициатива лишить музыканта всех наград за антироссийскую политику.

Источник фото: fost.ws

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: