Кировские либерал-демократы: отставка Драного – позитивное событие

В день единства кировские либерал-демократы вышли на митинг к Филармонии


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 ноября. Сегодня, 4 ноября в День народного единства кировское отделение партии ЛДПР вышло на традиционный митинг к Филармонии. У стен здания они развернули несколько транспорантов с лозунгами: «Защитим русских везде» и «В администрации должны работать профессионалы».

- «Защитим русских везде» – лозунг достаточно актуальный в связи с последними событиями на юго-востоке Украины, - говорит представитель регионального отделения партии. - Мы в свою очередь, партия ЛДПР, с мая по октябрь неоднократно направляли гуманитарную помощь гражданам, проживающим на юго-востоке Украины. Вторая тема – проблемы городского хозяйства. Мы сейчас находимся в центре города, буквально два часа назад прошел ледяной дождь, сейчас дикая гололедица. Наверное, много граждан, кто упал, автомобилисты попали в ДТП, надеюсь, все здоровы. Но вот это показатель того, как работает городское хозяйство, в частности, администрация города. Поэтому наш лозунг – «В администрации должны работать профессионалы!».

- Много разговоров о том, есть ли смысл проводить митинги, участвовать в выборах, если и так все решено. Уверен, смысл есть, подтверждение тому - недавняя отставка Дмитрия Драного. Доля ЛДПР в этом событии есть, потому что мы неоднократно на протяжении 1,5 лет требовали отставки управленцев, которые не могут вести городское хозяйство, - продолжил  Владимир Костин, координатор КРО ЛДПР.

То, что Дмитрий Драный ушел с поста главы администрации города, по его словам, это событие позитивное для города.

- Хотя если новый руководитель, который придет на смену Дмитрию Драному, возьмется за решение городских проблем, то уже в следующем году мы сможем их избежать, - говорит он. - В первую очередь, нам нужен план развития городского хозяйства, градостроительный план, который будет четко выполнятся. Очень символично, что за моей спиной строится торговый центр, который добавит проблем центру города!

Читайте также:

Дмитрий Драный уволен с поста сити-менеджера

Дмитрий Драный в шаге от дисквалификации: сити-менеджер нарушил закон

Дмитрий Драный назвал снегопад стихийным бедствием

Напротив филармонии построят 8-этажный ТЦ вопреки мнению горожан

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: