Кировские коммунисты обвинили ВГТРК в информационной блокаде

По мнению обкома КПРФ телеканал ВГТРК намерено игнорирует левую оппозицию

Сегодня утром возле входа в здание телекомпании состоялся пикет по поводу блокады КПРФ и ее лидеров в средствах массовой информации. О причинах митинга коммунистов у здания ВГТРК рассказал секретарь обкома КПРФ по протестному движению Владимир Осетров, основанием к этому стал тот факт, что государственный телеканал не показывает выступления и мероприятия, проводимые кировским отделением КПРФ.

- Мы основываемся на том, что было два митинга 4 и 7 ноября, телеканал это не показал. При этом он показывает тех людей, которые подают в отставку. Фердауис Юсупов неделю назад выступал около 20 минут, сегодня подал в отставку, - поясняет Владимир Осетров. - А Сергей Мамаев почему-то на ВГТРК никогда не выступает. Поэтому мы считаем, что левая оппозиция сегодня в изгоях.

Правда, Владимир Осетров отметил, что, узнав накануне о планируемом пикете, руководитель ВГТРК уже позвонил лидеру кировских коммунистов Сергею Мамеву и пригласил его на передачу.

- Но зачем было создавать искусственные трудности? Пока что ВГТРК — государственный телеканал и журналист всегда должен освещать объективно все деяния, - возмутился Владимир Осетров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: