Кировские чиновники выйдут на уборку Октябрьского проспекта

Субботники в городе будут проходить каждую неделю в течение месяца

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 марта. Кировские чиновники выйдут на уборку Октябрьского проспекта.

Глава региона Никита Белых подписал распоряжение «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Кировской области». Уборка и вывоз мусора с улиц, площадей и парков города будет осуществляться каждую субботу в течение месяца: 28 марта, 4,11, 18 и 25 апреля. Уже завтра сотрудники департамента экономического развития области и государственной жилищной инспекции приступят к очистке бульварной части Октябрьского проспекта.

Однако не только чиновники будут прибирать город. Главы муниципальных образований должны организовать участие в экологическом месячнике коллективов предприятий и организаций, а также граждан по месту жительства,

Напомним, на днях в здании территориального управления по Октябрьскому району в Кирове прошло выездное совещание рабочей группы по благоустройству муниципального образования «Город Киров». В ходе него представители кировских предприятий отчитались перед главой администрации Александром Перескоковым о подготовке к субботникам. Среди них заводы «Лепсе», ОЦМ, «Авитек» и другие.

Источник фото: news.rambler.ru

Читайте также:

В Октябрьском районе выявили 1300 нарушений, связанных с уборкой снега

Кировские чиновники выйдут на субботники

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: