Кировские бизнесмены поделились планами на Новый год

Навигатор» узнал, где и как встретят праздник кировские предприниматели

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 января - Кировские бизнесмены поделились планами на Новый год

Традиции, как оказалось, у всех разные. Кто-то любит зимние вечер у камина, а кто-то едет в дальние страны за экзотикой.

Андрей Матрохин, директор агентства «Право и недвижимость»

- Этот праздник отмечаем традиционно дома с семьей. У нас две дочки, Ксюша и Катя. И мы просто собираемся все вместе, без особых наворотов! В этом году планируем встретить праздник у друзей в загородном коттедже. В прошлом году отмечали у нас в доме: во дворе нарядили елку, а я как глава семьи топил сауну. Непосредственно сам праздник встретили у зажженного камина всей семьей.

Артем Пленков, автор и организатор первого батутного парка в регионе

- У нас многолетняя традиция собираться на базе отдыха с семьями друзей. Собираемся все вместе с тех пор, как вместе учились еще в школе. Сейчас уже у всех семьи, дети. Со временем традиции, конечно, поменялись. Сейчас уже и хороводы с детьми и Дедом Морозом водим, и на ватрушках катаемся все вместе, и футбол на снегу и баня, чтобы в новый год чистыми входить. Обычно едем сразу на три дня. Случается, что продлеваем еще на пару дней. Семей собирается много. В этом году будет 26 человек. Готовят и собирают на стол обычно жены. Как правило, с каждой семьи по пицце или салату, остальное готовим общими силами - шашлыки, супы и т. д. Безусловно, не обходится без фейерверков, конкурсов и игр.

Павел Самойлов, организатор «Лаборатории танцев PASHA-2309»

- В этом году я уехал на новогодние праздники в Египет, в Шарм-эль-Шейхе. Буду работать в новогоднюю ночь на большой дискотеке. Хочу отметить, что каждый Новый год я стараюсь исполнить какую-нибудь свою мечту. В этом году я буду плавать с дельфинами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: