Кировские байкеры закрыли мотосезон

Первый на Вятке мотоклуб «Орден Преображения МС» с размахом отпраздновал свой юбилей и закрыл мотосезон-2015. В субботу, 26 сентября, более 150 байкеров собрались за Спасским собором  на своих брутальных мотоциклах.

Чтобы поздравить байкеров, на встречу прибыл экс-солист «Арии» Артур Беркут. После дружеского общения клубы города и области проехали большой колонной по улицам Кирова и поздравили коллег из «Ордена Преображения» с 15-летием клуба. Вечером байкеры дружно праздновали закрытие сезона в ночном клубе «Грин Хаус», где Артур Беркут дал свой двухчасовой концерт.

Легендарный байк-клуб «Орден Преображения МС» появился в Кирове 19 августа 2000 года и стал родоначальником байкерского движения на Вятке. Это настоящее братство смелых и отважных мужчин, которые готовы в любой момент прийти на помощь своим друзьям, а их за 15 лет существования появилось немало. Год назад байкеры мотоклуба отправили на Донбасс бронированную «Ниву» и гуманитарную помощь. Участники клуба прошли горячие точки, а несколько из них сейчас защищают Донецк от обстрелов.

–15 лет – это такой подростковый возраст. В это время уже начинает проходить детство, но появляются более серьезные вопросы о смысле и целях жизни, – говорят байкеры. – Клубом был накоплен очень интересный опыт, появились новые друзья. «Орден Преображения МС» – это философский байкерский клуб. Это элемент культурного слоя нашего города, который вносит свою лепту в духовное развитие и преображает мир.

Кстати, участников клуба тоже 15, и живут они не только в Кирове. В кругу их друзей известные музыканты, знаменитые путешественники и просто неординарные люди. Почетным участником клуба является солист группы «Чиж & Co» Сергей Чиграков. Его президент – отец Александр Перминов, вице-президент – ректор ВятГУ Валентин Пугач. Среди известных участников «Ордена Преображения МС» импреcсарио Сергей Орлов, Александр Перетягин, Владимир Журнаков и много других талантливых мужчин.  (0+)

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: