Кировская служба занятости сделает ярмарки для беженцев регулярными

Сегодня в Центре занятости населения города Кирова проходит вторая ярмарка вакансий для граждан Украины

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 августа. Кировская служба занятости сделает ярмарки для беженцев регулярными.

По данным службы занятости, во второй ярмарке вакансий планировали принять участие приблизительно 30 беженцев из следующих пунктов временного пребывания: улица Казанская,3, улица Милицейская, 47, санаторий «Авитек».

Ярмарки вакансий с участием крупных кировских и областных предприятий хотят сделать еженедельными. На сентябрь уже запланировано проведение областной ярмарки, которая состоится в ДК "Космос".

Напомним, первая ярмарка вакансий для граждан Украины прошла 21 августа в актовом зале общежития Кировского колледжа промышленности и автомобильного сервиса. Там были представлены вакансии таких крупных предприятий, как ОАО «КЧУС», ЗАО Агрокомбинат племзавод «Красногорский», ООО Предприятие « Артэкс», ООО СК «Тигран Великий», ЗАО «Кировский молочный комбинат». В итоге из 30 соискателей работы 20 человек прошли предварительное собеседование и были приглашены на предприятия для трудоустройства.

Смотрите также:

В Киров прибыл поезд с беженцами

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: