Кировская «Родина» потерпела поражение в 24-й раз подряд

Кировчане проиграли иркутянам со счетом 9:0

Новости Кирова и Кировской области 26 февраля. Вчера кировская хоккейная команда встретилась с иркутской «Байкал-энергией». Итог матча не удивил: девять мячей влетели в ворота «Родины», и ни одного - в ворота ее соперников.

Два первых гола иркутяне забили уже на 14-й и 15-й минуте. В следующие 20 минут они много раз были близки к тому, чтобы увеличить преимущество, но кировчан выручал вратарь Артем Катаев. Тем не менее, мячи на 38-й минуте и в самом конце первого тайма все-таки влетели в ворота «Родины».

Исход встречи решили два быстрых гола в начале второго тайма. Итог – 9:0 в пользу «Байкал-Энергии».

Следующую игру «Родина» проведет 27 февраля в Ульяновске, а 2 марта на домашнем поле соперником кировчан будет «Динамо-Казань».