Кировская администрация доверит реконструкцию рынка «БСП Инвест Плюс»

Конкурсная комиссия признала предложение компании соответствующим требованиям

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 марта. Кировская администрация доверит реконструкцию рынка «БСП Инвест Плюс».

Напомним, в начале месяца конкурс на выбор инвестора для реконструкции центрального рынка был признан несостоявшимся, так как на него была подана всего одна заявка. Она поступила от неизвестной компании «БСП Инвест Плюс», которая была зарегистрирована лишь в конце января этого года и располагается по адресу улица Загородная, 3, помещение 13.

На днях кировская администрация рассмотрела предложение фирмы и признала его отвечающим требованиям. В итоге было принято решение заключить с ним инвестиционный договор.

Таким образом, «БСП ИНВЕСТ ПЛЮС» построит объект на территории площадью 30 000 квадратных метров в течение 36 месяцев с момента утверждения проектно-сметной документации и получения разрешения на строительство. Всего в реконструкцию центрального рынка будет вложено 1,5 миллиарда рублей.

К слову, сегодня у администрации Кирова прошел очередной пикет предпринимателей. Основным их требованием было признание конкурса на инвестора по реконструкции рынка недействительным.

Читайте также:

Туруло: на конкурс по реконструкции рынка заявился подготовленный инвестор

Имущество «Центрального рынка» вовлекут в инвестиционную деятельность

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: