«Кирово-Чепецкая птицефабрика» ищет новых сотрудников

Птицефабрика обратилась в центр занятости о потребности в более 50 работниках

Подтверждением того, что на птицефабриках «Кировхлеба» начался процесс восстановления производства, стало заявление «Кирово-Чепецкой птицефабрики» в Центр занятости о потребности в рабочей силе. Предприятие ищет новых сотрудников, всего необходимо около 50 работников, так как из-за вынужденного простоя ранее птицефабрику покинула часть персонала.

На данный момент организация восстанавливает производство, закуплено новое оборудование, а к новому году планируется полностью закончить переоснащение корпусов и достроить убойный цех.

На выращивание посажено более 220 тыс. птиц, а до конца месяца добавиться еще 64 тысячи. В ближайших числах октября на прилавках города и области появится 130 тонн Кирово-Чепецких бройлеров.

Птицефабрика остро нуждается в таких специалистах, как бухгалтер, экономист, энергетик, повар, инженеры, водители, медсестры, операторы, есть и другие вакансии. Заработную плату обещают в среднем 10 – 15 тыс. рублей в месяц. 

Напомним, «Кирово-Чепецкая птицефабрика» входит в состав холдинга «Кировхлеб». Из-за финансовых проблем, связанных с ростом цен на зерно, часть его предприятий была обесточена. Недавно холдинг достиг взаимопонимания с Россельхозбанком по реструктуризации долгов и в данный момент компания выходит на новую степень развития.
 

Источник фото: toppoultrymarket.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: