Кировчане смогут проверить здоровье на Театральной площади

Мобильные диагностические комплексы будут работать весь понедельник

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 6 апреля.

По информации Департамента здравоохранения Кировской области, в рамках празднования Всемирного дня здоровья жители города 7 апреля смогут бесплатно пройти диагностику организма, измерить уровень сахара и холестерина в крови, получить консультацию специалистов.

Мобильные комплексы, установленные на Театральной площади,  с 9:00 до 18:00 позволят сделать УЗИ щитовидной железы, электрокардиограмму и проверить зрение.  Кроме того, на главной площади города в 8:30 каждый желающий сможет принять участие в массовой зарядке.

В ТЦ «Глобус» на Воровского, 135, с 10:00 до 12:00 будет работать Центр здоровья Северной городской клинической больницы. Установленный в ТЦ кардиовизор позволит желающим проверить работу сердца, а специалист, по итогам обследования, даст бесплатную консультацию.

Департамент здравоохранения Кировской области, в рамках Дня здоровья, проведет телефонную линию по вопросам диспансеризации и заболеваний, связанных с укусами клещей и других насекомых. Задать свои вопросы можно будет с 13:00 до 14:00 по телефону 38-13-23.

Читайте также:

В Кирове пройдет акция «Здоровая нация»

Источник фото: zdorovie43.gorodkirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: