Кировчане продолжают жаловаться на дороги Николаю Валуеву

Депутат обещал передать просьбы жителей Кировской области местному правительству

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 июля. Кировчане продолжают жаловаться на плохие дороги депутату Госдумы, бывшему боксеру Николаю Валуеву, который в этом году снова планирует посетить фестиваль авторской песни «Гринландия».
Сегодня а портале «Интерскол», на котором Валуев отвечает на вопросы россиян, был опубликован второй вопрос от Кировской области. И снова про ужасные дороги: его задала Ольга из Уржума:

- Уважаемый Николай Сергеевич, здравствуйте! Сейчас увидела в твиттере, что вы планируете посетить Гринландию у нас в Кировской области и посмотреть на дороги. Приглашаем в Уржум, на родину С.М.Кирова! 180 км от Кирова. Вечная наша маята - уржумские дороги. При том, что постоянно приезжают гости посетить музей Кирова, проходят Васнецовские плэнеры художников - приезжают со всей страны и даже из-за рубежа писать нашу чудесную природу, старинные дома 19 века. Ужасно стыдно за наши дороги :( Обратите пожалуйста внимание, очень просим! - написала она.

- Ольга, мне очень много нарду написало в различных интернет ресурсах по этому поводу. К вам я не успею добраться, но вашу просьбу доведу до сведения руководителей области и местных депутатов. Буду снимать дороги, выкладывать фотографии, - ответил ей Николай Валуев.

Напомним, что ранее кировчанин Евгений попросил бывшего боксера вновь оценить качество трассы, проходящей через село Русское, когда он поедет на "Гринландию".

- Добрый день, Николай Сергеевич! Пишет Вам житель Кировской области. Вы посещали в нашей области фестиваль Гринладия и отметили неудовлетворительное состояние дороги от Кирова до места проведения фестиваля. Насколько мне известно, в 2016 году Вы также планируете посетить фестиваль. Наши чиновники будут пытаться ввести Вас в заблуждение, провезя по другой дороге, которая сейчас ремонтируется (стандартная ситуация втирания очков). Пожалуйста, обратите их внимание на то, чтобы они починили дорогу Киров-Садаковский-Костино-Бахта-Русское. по ней ехать невозможно (я не прошу Вас по ней проехаться, т.к. это чревато по меньшей мере дискомфортом) Это редчайшее издевальство чиновников над гражданами и асолютная халатность в исполнении своих обязанностей, дорога это всего лишь направление движения. Но если Вы все же решитесь, то буду весьма признателен за вашу реальную оценку ситуации. Мы по ней ездим каждый день, помогите! - писал Валуеву Евгений.

Валуев пообещал отчитаться.

- В прошлом году я делал фоторепортаж об ужаснейшем состоянии дорог в Кировской области, - ответил ему Николай Валуев. - Губернатор Белых тогда очень негативно отреагировал на мою критику. Посмотрим, что будет в этом году. Спасибо за информацию, село с таким красивым названием нельзя оставить без внимания и нельзя проехать мимо. 

Читайте также:

Николай Валуев сравнил кировские дороги с дырявым одеялом

Альберт Запольских о «Гринландии»: Валуева провезли не по тем дорогам

Путин поручил регионам привести в порядок дороги

Запольских ответит за гарантийный ремонт дорог

фото Твиттер Николая Валуева

Узнайте больше о персоне: Запольских Альберт Владимирович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: