Киров будет развивать деловые связи с Францией

В сентябре в Киров приедет делегация из Франции

С 12 по 15 сентября в Кирове пройдут «Дни Франции», сообщили в областном департаменте развития предпринимательства и торговли. В город приедет около 100 иностранных делегатов. За три дня мероприятия они обменяются с кировчанами лучшими образцами и достижениями в области национальных культур России и Франции. Целью мероприятия является также развитие деловых связей между представителями бизнеса двух стран.

В программе мероприятия запланировано:
- проведение выставки-продажи произведений декоративно-прикладного и изобразительного искусства среди ремесленников и мастеров;
- выступление музыкальных коллективов «Bagad», танцовщиц шоу «Френч Канкан», рок группы «Les Cahiers D'auré»;
-  показ коллекций одежды;
- кулинарные программы;
- деловые встречи с представителями гостиничного и туристического бизнеса;
- проведение  программ по развитию гостиничному бизнесу и туризму.

Основными площадками проведения «Дней Франции» выбраны областная филармония, Вятский государственный гуманитарный университет, Вятский художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых, библиотека им. А.И. Герцена и др.

Кстати, с датой проведения русско-французского мероприятия определились еще Москве, где 10 июля было проведено ежегодное торжественное заседание, посвященное национальному празднику Французской республики - Дню взятия Бастилии. В нем участвовали и представители правительства Кировской области.

В материале используются фотографии www.business-gazeta.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: