Кирилл Лебедев все-таки покидает правительство

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 сентября. На сайте правительства области опубликован указ врио губернатора Кировской области о выведении Кирилла Лебедева из состава правительства Кировской области. Документ датирован 9 сентября.

Согласно указу, Кирилл Лебедев продолжит работу на своём посту до конца текущей недели.

На прошлой недели была распространена информация о том, что Кирилл Лебедев покидает правительство Кировской области. Однако, она нигде официально не подтверждалась. Так пресс-секретарь министерства соцразвития в прошлую пятницу не стала комментировать возможную отставку своего шефа, заявив лишь то, что он продолжает исполнять обязанности.

Как писал 8 сентября «Вятский наблюдатель», никаких претензий, по существу, к Лебедеву у нынешнего руководства области не имеется, кроме одного: работает в команде Белых уже 17 лет.

Вместе с указом об отставке Лебедева опубликован и документ о выведении из правительства его коллеги министра спорта Светланы Медеведевой. В результате этих изменений сейчас ни одно из министерств, которые курирует новый вице-губернатор Дмитрий Курдюмов, фактически не имеет руководителя.

Что характерно, именно этот блок был представлен близкими к прежнему губернатору людьми.

 

Кирилл Лебедев покидает правительство области

Кадровые перестановки в правительстве: постов лишились Утемова и Матвеев

Узнайте больше о персоне: Лебедев Кирилл Сергеевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: