Кинотеатры «Октябрь» и «Дружба» вновь закроют на ремонт весной

Сегодня в Кирове кинотеатр "Октябрь" впервые открыл свои двери после смены арендатора

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 декабря. Сегодня в Кирове кинотеатр "Октябрь" впервые открыл свои двери после смены арендатора.

Меньше месяца назад администрация города передала в аренду НКО «Смена» кинотеатры "Октябрь" и "Дружба" сроком на 10 лет. После этого они были закрыты на ремонт, который проводился за счет средств новой организации-арендатора. Ради того, чтобы открыться к запланированному сроку, рабочие работали и днем, и ночью. Больших изменений во внешнем виде кинотеатров не произошло, разве что была отреставрирована и открыта вывеска на здании «Октября». 

- Большой ремонт будет весной. Мы пока сделали только косметический ремонт. Установили гардероб, которого так не хватало, красивые диваны. Поменяли потолочные плиты, расширили зонирование кинотеатров, увеличились холл и фойе, поменяли оборудование. Весной будут отремонтированы фасады и то, что мы просто физически не успевали сделать, - рассказал  Александр Булах, пресс-секретарь НКО «Смена».

Кинотеатр «Дружба» откроется 19 декабря. Там была снесена перегородка, расширена зона холла. В барах обоих кинотеатров не будет продавать алкоголь.

Фоторепортаж с торжественного открытия кинотеатра можно посмотреть на нашем портале.

Читайте также:

Из «Октября» и «Дружбы» принудительно выселяют арендаторов

Кинотеатры «Октябрь» и «Дружба» без конкурса передали в аренду «Смене»

Администрация взяла штурмом кинотеатр «Октябрь»

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: