KFC у цирка планируют открыть в конце февраля

Из-за кризиса в экономике посетителей в заведениях сети стало меньше

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 января. KFC у цирка планируют открыть в конце февраля.

Еще в сентябре прошлого года стало известно, что на Октябрьском проспекте, 116 откроется вторая точка сети общественного питания KFC. Сейчас по этому адресу полным ходом идут ремонтные работы.  

Как сообщил директор по маркетингу ГК «Фуд-Сервис» Александр Мирешкин порталу «ГородКиров.RU», заведение планируют открыть в конце следующего месяца, но сроки еще могут сдвинуться. 

- Всё может поменяться. Иногда всплывают неожиданные проблемы, которые отодвигают дату открытия по независящим от нас причинам, - объяснил Александр Мирешкин. - Например, из-за подключения газа и электричества – город затягивает.

При этом он добавил, что одним из факторов, воздействующих на работу заведений, является экономическая ситуация в стране.

— Конечно, потребитель меняется: некоторые перестают ходить в casual рестораны, но начинают посещать фастфуд. Другие начинают реже посещать фастфуд, экономят, - отметил Александр Мирешкин. -  Все сложно, но мы считаем, что самое важное для нас – удержать лояльных гостей приобрести новых, недовольных ценообразованием конкурентов.

По его словам в дальнейшем сеть ресторанов KFC в городе будет развиваться, но пока рано определяться с местом размещения следующей точки.

Источник фото: gorodkirov.ru

Читайте также:

Конкурент «Макдоналдса» откроет в Кирове два ресторана

Путина попросили закрыть рестораны «Макдоналдс» в России

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: