«КЧУС» станет генподрядчиком по строительству отеля Hilton в Кирове

Сумма контракта на строительство составит 284 миллионов рублей

Кирово-чепецкая компания «КЧУС» выиграла тендер по поиску генерального подрядчика для строительства отеля Hilton в Кирове. Как сообщает управляющая компания BS Hospitality Management, сумма контракта на строительство, который будет заключен с победителем, составит 284 миллионов рублей.

Всего в тендере приняло участие более 10 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова и Перми.

Сергей Сташков, директор BS Hospitality Management:
- Проведенный тендер позволил выбрать подрядчика максимально соответствующего нашим требованиям. Мы ожидаем высоких результатов от компании-победителя.

Отметим, что основными критериями, по которым выбирали генподрядчика стали   выполнение полного объема работ по приемлемой цене и в приемлемые сроки с соответствующими производственными мощностями. Кроме того, «КЧУС» предоставил проект договора генерального подряда с широкими гарантиями выполнения работ в срок, удобным графиком авансирования и длительным гарантийным сроком на результат работ.

Напомним, что первый «звездный» отель в Кирове строят рядом с работающей гостиницей «Вятка»  на Октябрьском проспекте, 145. Объект рассчитан на 100 номеров, там будет конференц-залы, фитнес-центр и ресторан на 80 посадочных мест

Строительство бизнес-отеля уровня 4 звезды началось в мае 2012 года — тогда на площадке был вырыт котлован и начали забивать первые сваи. Сдача объекта назначена на 4 квартал 2014 года. 

Кстати, сейчас на аншлагах стройки в качестве генерального подрядчика числится компания ООО «Строительная компания» (город Киров).

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: