«КамАЗ» выпустил новый спортивный бренд

«КамАЗ» представил новый продукт под старым брендом. Теперь известная во всем мире компания-производитель грузовиков будет также выпускать футболки, куртки и бейсболки. Недорогую спортивную одежду планируют продавать в Интернете.

- Продажи одежды, обуви и аксессуаров под собственным брендом традиционно приносят существенный доход западным производителям автомобильной, военной и дорожно-строительной техники, например, Caterpillar или JCB, - говорится в сообщении.

Пионерская коллекция выпущена в оранжевых тонах, непривычных для «КамАЗа». Это объясняется желанием разработчиков подчеркнуть энергичность и активную жизненную позицию потребителей, партнеров, сотрудников.

Пока спортивную одежду KAMAZ sport можно заказать только через Интернет. Под маркой «КамАЗ» выпускаются футболки, куртки и бейсболки. Одежда шьется в Подмосковье.

- Костюмы пошиты из флиса, футболки – из натурального хлопка. Выяснилось, что у «КамАЗа» немало патриотов в России. И многие с удовольствием готовы носить одежду с его логотипом, - отмечают в «КамАЗе».

Стоимость первого этапа проекта по выпуску брендированной спортивной одежды KAMAZ sport составила 10 млн руб. В начале лета 2014 года коллекцию планируют расширить разнообразными летними вещами.

Кроме того, предприятие будет проводить работу по расширению каналов продаж. Так, уже летом приобрести футболку или бейсболку с символикой KAMAZ sport можно будет в зоне вылета аэропорта Бегишево (Нижнекамск).

Стоимость одежды под маркой KAMAZ sport колеблется от 400 до 1500 рублей. В «КамАЗе» уверены, что новый спортивный бренд завоюет сердца молодёжи в качестве стильной повседневной одежды. А для предприятия станет дополнительным источником доходов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: