Какой дом можно продать выгодно

В уникальном доме не только приятно жить. Эксклюзивный дом, не похожий ни на какой другой, можно еще и выгодно продать. А сделать ваш дом уникальным поможет фасадный декор из пенополистирола.

Фасадный декор - это различные элементы, которые изготовлены из пенопласта марки ПСБ-25Ф и армированы защитным акрил-полимерным составом, который выравнивает поверхность элемента, защищает его от механических воздействий, атмосферных осадков, выполняет декоративную функцию.

Виды элементов фасадного декора

Изосайдинг – один из самых часто используемых декоративных элементов. Он представляет собой двухкомпонентный материал, состоящий из пенополистирольной основы и покрытия шпатлевкой СМС IZOLASYON. Он не только позволяет полностью обновить фасад здания, но при этом имеет высокие показатели теплоизоляции, а также прост в монтаже.

Фасадные карнизы позаимствованы из древнегреческой архитектуры. Они выглядят, как межэтажные или венчающие периметр строения горизонтальные выступы. Сегодня карнизы из пенополистирола могут присутствовать в разных стилях экстерьера и принимать любые формы. С помощью карнизов из пенопласта можно не только изящно и со вкусом украсить дом, дачу, офис или производственное здание, но и виртуозно скрыть небольшие дефекты.

Молдинг — декоративная деталь в виде накладной выпуклой планки. Используется для украшения различных поверхностей: стен, потолка, дверей, каминов и арок, придавая дому более выразительный, завершенный и аккуратный вид.

Помимо этого, сегодня в линейке декоративных элементов для фасада присутствуют и такие украшения для вашего дома, как колонны, подоконники, боссажи, балюстрады, и многое другое. Неограниченный выбор моделей для обновления фасадов зданий обеспечивается тем, что в дополнение к стандартному ассортименту есть возможность разработать индивидуальные модели элементов фасадного декора.

Фасадный декор и выгодная продажа

Не секрет, что итоговая цена дома зависит не только от его площади и количества этажей, но во многом и от внешнего вида.

Неповторимый стиль, который подарит вашему дому архитектурный полиуретановый декор, повышает итоговую цену продажи дома. Кроме того, фасадный декор из полиуретана прост в монтаже — его можно монтировать и самостоятельно — и идеально совместим с современными отделочными технологиями фасадов домов, благодаря чему он пользуется большой популярностью среди современных строительных компаний.

Производственная Компания «ВикРус».

г. Киров, п. Ганино, ул.Южная 12, тел. 75-55-72, сот. +7 909 144 93 23, факс.: 55-77-77
эл. почта:  mp@penoceh.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: