Какие меховые шапки будут в моде предстоящей зимой?

Под модную шубу из меха больше всего подойдет меховая шапка. Зимние шапки сезона 2013 года могут быть сшиты как из натурального, дорогого, так и из искуственного, дешевого меха.

Форма зимних женских шапок наступающей зимы - довольно разнообразная. Это и шапка-шарф, и обычные шапки-ушанки, меховые шапки-береты. Шапки из самого разнообразного меха: норка, рысь, куница, бобер, овчина, волк, тюлень, нерпа, ондатра, и т.д.

Причем интересны сочетания: норка щипаная – рысь, мех норки – ткань, норка щипаная – мех рыси, норка стриженная – мех куницы. Актуальны также вязаные вставки, украшения стразами, колокольчиками и др.

Модные цвета шапок зимы 2013 года - нейтральный серый и эксклюзивный белый, классический черный и практичный рыжий. Тона - темные и нейтральные, а также встречаются эксцентричные, яркие, неоновые расцветки, более характерные для молодежной спортивной моды.

Головные уборы для женщин

Модными в этом году остаются кепки, береты. Меховая шапка сезона-2013 года должна быть яркого оттенка и с длинным ворсом. В тренде остаются и меховые вставки.

Многие модницы предпочтение отдают головным уборам с сочетанием мягкой кожи и гладкого натурального меха. Именитый дизайнер Galliano в своей коллекции предложил необычные шапки в виде трубы и даже шапки в виде бочонков!

Благодаря выдумке и дизайнерской изобретательности каждая девушка сможет подобрать для себя шапку по вкусу - приятного для неё цвета, формы, модели, с удобной именно для неё длиной и густотой ворса.

Мужская мода

Для мужчин в этом году зимой в моде останутся кепки, шапки – ушанки, папахи и шапки типа «царских». Шапки меховые мужские предлагаются из каракуля, норки, нерпы. Возможны сочетания разных видов меха и ткани (кожи): бобер стриженый – кожа, норка – кожа, волк – кожа.

По материалам: bulavochki.ru;  forlove.com, фото meha.kiev.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: