Какие бизнес-карты выбирают кировские предприниматели?

 

Многие предприниматели сталкиваются с проблемой оплаты текущих онлайн-закупок по предоплате или срочной выплате средств подрядчику в случае перерасхода по заказу. В моменты, когда ваши расходы не запланированы, возникает вопрос – где найти необходимую сумму. Брать кредит нецелесообразно, да и многие банки отказывают в кредите, если предприниматели занимаются деятельностью меньше года. Корпоративная карта с кредитным лимитом является удачным выходом в подобной ситуации. Именно ей отдают предпочтение кировские предприниматели.  

Давайте разберёмся, что же это за продукт, чем и в каких случаях карта с кредитным лимитом может быть полезна предпринимателю. 

Бизнес-карта с кредитным лимитом предоставляется малому и среднему бизнесу как вариант возобновляемой кредитной линии, т.е. заемными денежными средствами можно пользоваться вновь после погашения соответствующей суммы в определенный срок. Карта с кредитным лимитом для бизнеса работает не только как обычная кредитка для физического лица, но имеет и ряд преимуществ.  

С помощью бизнес-карты с кредитным лимитом MasterCard World Business Premium* от Норвик Банка можно платить в любое время, экономить на комиссии, контролировать расходы, управлять картами онлайн и получать CashBack. 

Что это значит для бизнеса:  

►Наличие денежных средств в любое время на любые цели 

►Контроль расходов и платежи 24/7 с помощью удобных онлайн-сервисов. 

►Удобная система отчетности упростит работу вашего бухгалтера 

►Бесплатное оформление карты 

►Оплата товаров и услуг в любой точке мира 

►Увеличенный срок использования карты – до 36 месяцев 

►Максимальная сумма кредитования – до 15 млн рублей 

►Сниженная ставка – от 15% годовых 

Также одной из главных причин выбора карты MasterCard World Business Premium среди предпринимателей является то, что вероятность получить кредитную бизнес-карту у ИП или компании намного выше, чем оформить обычный кредит за счет упрощенной процедуры рассмотрения. 

Стоит отметить еще одно из преимуществ: к единому кредитному лимиту компании можно выпускать несколько карт — например, для собственника, директора, менеджера или даже водителя. При этом на каждую карту можно установить свой расходный лимит: владелец бизнеса, предварительно установив лимит по тратам, сможет дать "пластик" своему сотруднику для оплаты расходов. 

Приятный бонус, который дает карта MasterCard World Business Premium – повышенный CashBack до 5% на авиа и ж/д билеты, такси, перевозки, гостиницы, кафе, рестораны и прочие расходы при безналичной оплате покупок. Начисленный CashBack возвращается денежными средствами, а не бонусами. 

Подробную информацию по корпоративной карте с кредитным лимитом для бизнеса вы можете получить в офисах банка, на сайте или по телефону: 8-800-1001-777. 

 

*Срок действия кредитного лимита от 1 до 36 месяцев. Сумма от 10 000 до 15 000 000 рублей. Ставка (ежемесячная плата) от 15 до 22%. Размер минимального ежемесячного платежа 5% от задолженности на первое число месяца. Плата за годовое обслуживание карты 1000 рублей. Снятие до 100 000 рублей в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка бесплатно, свыше, а также снятие в сторонних банках – в соответствии с тарифами Банка. Лимит на снятие - не более 300 000 руб. по карте в сутки; не более 5 000 000 руб. по счету в месяц. Обеспечение: до 500 000 рублей - поручительство одного физ. лица; до 700 000 рублей – поручительство двух физ. лиц; до 1,5 млн рублей – поручительство одного или двух физ. лиц и залога ТС; до 5 млн рублей – поручительство одного физ. лица и коммерческая недвижимость (находящаяся на территории г. Кирова и Кировской области, г. Йошкар-Олы) или жилая недвижимость. Досрочное погашение в любое время без штрафных санкций. Обязательно страхование гражданской ответственности лиц, допущенных к управлению автомобилем / страхование предмета залога (залога недвижимости) / лимита задолженности по кредитной линии, увеличенной на 10% / титульное страхование (если объект в собственности по безвозмездной сделке менее 3-х лет). Плата за пользование просроченной задолженностью +20% к ежемесячной плате. Предоставление карт осуществляется при наличии данного типа карт в Банке. Подробности уточняйте на сайте norvikbank.ru. Не является офертой. Предложение действительно на 02.07.2019. ПАО «Норвик Банк». Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. 

Норвик Банк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: